российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде в период школьных каникул выявлено 316 трудных подростков

За время милицейской операции «Правопорядок – Каникулы» в органы внутренних дел Нижнего Новгорода доставлено 316 несовершеннолетних правонарушителей, из них 111 учащихся школ. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе регионального ГУВД.

Операция проходила в Нижнем Новгороде в период январских школьных каникул. В ней было задействовано 647 сотрудников милиции совместно с представителями отделов народного образования и администраций учебных заведений.

За время операции к административной ответственности привлечено 222 подростка, в том числе за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и за потребление токсических веществ. В отношении 8 подростков возбуждены уголовные дела.

Двое подростков помещены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, еще двое – в больницы, 17 – в социально-реабилитационные центры.

Кроме того, выявлено 43 родителя, не выполняющих обязанности по воспитанию своих детей, а также 34 взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 22.01.07

К концу недели в Москве установятся 15-градусные морозы. / На Заволжском моторном заводе сменился директор. / ГАЗ не планирует сокращать выпуск автомобилей «Волга». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках