российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятилетний ребенок попал под колеса «Жигулей» в Выксе

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. В авариях погибли четыре человека, 30 человек получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, в городе Выкса Нижегородской области водитель автомобиля ВАЗ–2108 совершил наезд на 5-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавший получил ранения.

В Советском районе Нижнего Новгорода водитель автомобиля Ауди-80 сбил двух пешеходов. В результате ДТП 43-летняя женщина и 20-летняя девушка получили ранения.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.04

За сутки в Нижегородской области произошло 231 преступление. / 23-летний нижегородец убил старушку из-за телевизора и коллекции монет. / Задержан хулиган, угрожавший взорвать гранату в кафе в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках