российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержана банда спецназовцев, подрывавших свои жертвы гранатами

Сотрудники нижегородской милиции задержали опасную преступную группу.

Задержанные ранее судимы за различные преступления, а до этого они проходили службу в спецподразделениях МВД РФ. Молоков Сергей бывший сотрудник ОМОН, был ранее судим по статье 162 УК РФ «Разбой». Дедов Владимир, спецназ ВВ МВД РФ, ранее был судим также по статье 162 УК РФ «Разбой».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, задержанные подозреваются в совершении ряда тяжких преступлений (убийство и разбой) на территории Нижегородской области. В ходе обыска в квартире у одного из подозреваемых изъяты две гранаты, карабин «Сайга», большое количество патронов, форма и удостоверения сотрудников милиции.

Известно, что задержанными 8 сентября 2004 года было совершено убийство Николая Аржанцева, которого преступники вывезли в лес и, бросив его в яму, подорвали гранатой.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.04

Область сажает Нижний Новгород на «голодный паек». / Пятилетний ребенок попал под колеса «Жигулей» в Выксе. / За сутки в Нижегородской области произошло 231 преступление. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках