российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие метатели ножей Европы соберутся в Кстовской Академии Самбо

3 декабря в Кстовской Академии Самбо стартует открытое личное Первенство Европы по «Универсальному Бою» и «Спортивному метанию ножа» среди юношей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе по связям с общественностью исполкома регионального отделения партии «Единая Россия».

«Универсальный бой» - это название «Русского боя» в международной классификации. Такое название больше устраивает федерации других стран из соображений национальной гордости.

Свое участие в соревнованиях уже подтвердили команды 13 стран, в том числе: Украина, Белоруссия, Румыния, Финляндия, Болгария, Эстония… Каждая страна – участница представит по 2 команды (14 – 15 лет и 15 – 16 лет).

Накануне старта Первенства Европы в Академии Самбо пройдет открытая тренировка ведущих российских спортсменов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.04

Задержана банда спецназовцев, подрывавших свои жертвы гранатами. / Область сажает Нижний Новгород на «голодный паек». / Пятилетний ребенок попал под колеса «Жигулей» в Выксе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках