российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль молодых талантов «Новые имена»

3–5 декабря в Нижнем Новгороде пройдет XI фестиваль «Новые имена». В рамках фестиваля в Нижегородской академической филармонии состоятся два симфонических и один камерный концерты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в филармонии, на концертах выступят 42 молодых музыканта и одни детский ансамбль. Также в рамках фестиваля пройдут мастер–классы (скрипка и фортепиано) и выставка учащихся художественных школ Нижнего Новгорода.

Победители конкурса будут награждены единовременными стипендиями «Новые имена», а также наградами Губернатора Нижегородской области и мэра.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.04

В Нижегородской области стартовала декада инвалидов. / В Нижнем Новгороде открывается четырехзвездочный гостиничный комплекс «Александровский сад». / Губернатор Нижегородской области входит в группу «перспективных» глав субъектов РФ. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках