российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
180 тонн муки спасли от огня кстовские пожарные

Вчера в городе Кстово Нижегородской области загорелся склад ООО «Кстовская хлебная база-НН». Кстовские пожарные спасли 180 тонн муки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в «Службе спасения «01», сообщение о пожаре поступило в 19.40. По прибытию первых пожарных подразделений в помещении горели две секции склада. По словам спасателей, создавалась реальная угроза распространения огня по деревянным конструкциям по всему зданию с возможным переходом в элеватор, а также на рядом расположенные здания. В результате пожара полностью сгорели две секции склада.

По словам специалистов, пожар не повлиял на производственно-технологический процесс предприятия. Жертв и пострадавших нет. Пожар был локализован в 22.14, а полностью ликвидирован в 22.50.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.04

Осужденные воспитательной колонии Арзамаса увидят Рождественский спектакль. / 13% пользователей Интернета в Нижнем Новгороде увлекаются телесериалами. / Энергетики ограничивают подачу тепла в дома Дзержинска из-за долгов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках