российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в поселке Гавань: два человека сгорели заживо, один госпитализирован

Вчера в 21.19 в единую службу спасения поступило сообщение о загорании строительного вагончика в поселке Гавань Автозаводского района. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в «Службе спасения «01».

Пожару поспособствовало позднее обнаружение в вагончике емкостей с легковоспламеняющейся жидкостью. В результате пожара обгорел вагончик площадью шесть квадратных метров. Два человека погибли. Их личности сейчас устанавливаются. 37-летний мужчина получил ожоги второй степени тяжести (25 процентов). Пострадавший доставлен в НИИТО.

Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.04

180 тонн муки спасли от огня кстовские пожарные. / Осужденные воспитательной колонии Арзамаса увидят Рождественский спектакль. / 13% пользователей Интернета в Нижнем Новгороде увлекаются телесериалами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках