российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области задержаны «ГАЗели» с «перегрузом» гастарбайтеров

В Нижегородской области водители трех микроавтобусов привлечены к административной ответственности за перегруз пассажиров. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

На въезде в г. Арзамас при досмотре сотрудниками ДПС ГИБДД трех «ГАЗелей» оказалось, что в них находится 80 пассажиров (по 26-27 человек в каждой). Все пассажиры – граждане Узбекистана. В ходе проверки документы у иностранцев оказались в порядке. Узбеки следовали транзитом из Оренбурга в Санкт-Петербург для дальнейшего трудоустройства. Из салона микроавтобусов были удалены все сиденья, а на пол постелены матрасы и коврики.

После проведенной профилактической беседы 58 человек были направлены на ближайшую железнодорожную станцию.

На водителей, управлявших транспортными средствами, составлены административные протоколы (по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.02.07

На Оке в Нижегородской области утонул 8-летний мальчик. / «Лента» инвестирует $20 млн. в строительство гипермаркета в Нижнем Новгороде. / В Нижнем Новгороде пройдут пикеты против роста цен на услуги бань. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках