российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели десять домов, восемь сараев и один автомобиль

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 19 пожаров. В огне погибли семеро, три человека получили ожоги. Полностью сгорели десять жилых строений, восемь хозяйственных построек и один автомобиль. Причинами пожаров послужили неисправность электрооборудования (шесть случаев), неисправность печного отопления (восемь случаев), неосторожность при курении в пьяном виде (четыре случая) и неосторожное обращение с огнем (один случай). Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в «Службе спасения «01».

Так, пожар произошел в одном из домов в переулке Райписа в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. В результате пожара сгорело имущество на кухне. В огне погибли хозяева квартиры – 47-летний муж и его 50-летняя жена.

В деревне Рыбино Павловского района Нижегородской области произошел пожар в одной из комнат здания неэксплуатируемого клуба. Причиной пожара стала непогашенная сигарета, от которой задымился матрац. В помещении возникло сильное задымление, в результате которого находившиеся в комнате трое мужчин получили отравление продуктами горения. Все трое погибли.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.04

Пожар в поселке Гавань: два человека сгорели заживо, один госпитализирован. / 180 тонн муки спасли от огня кстовские пожарные. / Осужденные воспитательной колонии Арзамаса увидят Рождественский спектакль. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках