российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избитому в Нижнем Новгороде солдату выделят 100 тыс. рублей

Челябинскому солдату, избитому до полусмерти в Нижнем Новгороде, будет оказана материальная помощь.

К губернатору Челябинской области Петру Сумину с просьбой о финансовой поддержке обратились родственники Владимира Шураева, проходившего службу в Сормовской дивизии в Нижнем Новгороде и ставшего жертвой дедовщины. Глава региона принял решение о выделении денег в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» Татьяна Муртазина, тетя солдата, состояние Шураева остается прежним. Он находится в коме, правда, по словам лечащего врача, уже начал делать попытки приоткрывать глаза. На днях в Подольск, куда в военный госпиталь перевели парня, выезжает его отец, и деньги придутся как нельзя более кстати – на лечение срочника, проезд и проживание его отца. Информацией о том, как продвигается следствие по делу, родственники Шураева не располагают.

Ссылки по теме:

По факту избиения солдата в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело>>>

Андрей Сычев № 2: в Нижнем Новгороде избитый солдат впал в кому>>>

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.02.07

В Нижегородской области задержаны «ГАЗели» с «перегрузом» гастарбайтеров. / На Оке в Нижегородской области утонул 8-летний мальчик. / «Лента» инвестирует $20 млн. в строительство гипермаркета в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках