российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международная конференция «Оргпреступность и экономика» пройдет в Нижнем Новгороде

2 февраля в Нижнем Новгороде состоится международная конференция «Организованная преступность и экономика».

Участники конференции, в частности, рассмотрят проблемы квалификации мошенничества, присвоения и растраты с точки зрения Верховного Суда РФ, обсудят финансово-правовые средства предотвращения экономических преступлений, а также актуальные вопросы отмывания доходов от преступной деятельности.

Также на конференции будет уделено внимание теме недружественных поглощений, корпоративных захватов, рейдерства, и их взаимосвязи с коррупцией.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-Промышленная палата Нижегородской области, Российская Криминологическая ассоциация, Нижегородская академия МВД России, НИИ проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре РФ.

На конференции запланировано участие президента Российской Криминологической ассоциации Азалии Долговой, профессора Института повышения квалификации руководящих работников Генпрокуратуры РФ Павла Яни, а также экспертов ООН, представителей Верховного суда, депутатов Государственной Думы, прокуратуры Нижегородской области и Самары, ФСБ НО, ГУ МВД по ПФО, научных кругов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда, Томска, Самары, Саратова и других городов, бизнес-сообщества региона.

Конференция состоится 2 февраля в Нижегородской академии МВД России в 09.30.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.07

Сегодня в России и Америке предсказывают весну. / 2 февраля в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / В ряде регионов России началась эпидемия гриппа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках