российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угрожая обрезом «двустволки», парень похитил из киоска пиво и сигареты

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 218 преступлений. Из них одно убийство, 78 краж, 33 разбоя и грабежей и 12 случаев мошенничества. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в Выксунском районе Нижегородской области совершено разбойное нападение на киоск. Неизвестный молодой человек, угрожая обрезом двуствольного ружья продавцу торгового киоска, расположенного на площади Комсомольская города Выксы, и потребовал выдать ему сигареты и пиво. После этого преступник произвел выстрел в киоск.

Подозреваемый 19-летний парень задержан по статьям 91, 92 УПК РФ. Изъят обрез двуствольного ружья.

В одном из домов по улице Павлова в Сормовском районе Нижнего Новгорода совершено разбойное нападение. Неизвестный под угрозой ножа похитил у 19-летней девушки сотовый телефон «Сони-Эриксон». По приметам был задержан 26-летний нижегородец.

В Балахнинском районе в одном из садовых домиков товарищества «Березка» похитили мотоблок, электронасос и изделия из цветного металла.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны 25-летний и 26-летний подозреваемые. Похищенное изъято.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.04

Сын задушил мать брючным ремнем и спрятал тело в лесу. / За сутки сгорели десять домов, восемь сараев и один автомобиль. / Пожар в поселке Гавань: два человека сгорели заживо, один госпитализирован. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках