российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцев предупреждают об возможных ЧС в связи с морозами

В связи с ожидающимися в ночь на 3 февраля 30-градусными морозами нижегородское управление МЧС предупреждает о возможных возникновениях чрезвычайных ситуаций в регионе.

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ночь на 3 февраля в большинстве районов Нижегородской области ожидается мороз до -25…-30, в заречной части Нижнего Новгорода до -28…-30.

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб и авариями в системе ЖКХ, а так же повышение количества случаев обморожения среди населения. Возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, ограничить время пребывания на открытом воздухе, особенно детей; не допускать перекал печей в домах с печным отоплением, контролировать нагрузку на электрическую сеть.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.07

Нижегородская прокуратура возобновила дело об избиении подростка милиционерами. / В Нижегородской области ожидается до 30 градусов мороза. / Кремль проведет операцию «Преемник-2008», несмотря на заявление Путина, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках