российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области будут судить армянина за попытку кражи в поезде

Следственное управление при Волго-Вятском УВД на транспорте завершило расследование уголовного дела в отношении гражданина республики Армения Юрика Чопикяна по факту попытки кражи в поезде. Дело направлено для рассмотрения в суд Володарского района Нижегородской области. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ПФО.

По данным управления, 56-летний гражданин Республики Армения Юрик Чопикян с 20-летнего возраста был неоднократно осужден судами России и Армении за различные преступления. В августе 2006 года он в очередной раз покинул места лишения свободы и получил в консульстве «Свидетельство на возвращение в республику Армения». Несмотря на получение Свидетельства, Чопикян остался на территории Российской Федерации.

По данным следствия, 18 ноября 2006 года Чопикян в поезде «Москва – Новый Уренгой» попытался обокрасть пассажирку. В соседнем вагоне он был пойман жительницей Москвы, когда запустил в ее сумку руку. В сумке в тот момент находились три кредитные карточки, деньги и документы. Прибывшим милиционерам задержанный пояснил, что захотел покурить и предположил, что в дамской сумочке в одном из купе находятся спички, которые и попытался взять. На следствии обвиняемый свою вину не признал.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.07

Движение поездов на Горьковской железной дороге восстановлено. / Нижегородцев предупреждают об возможных ЧС в связи с морозами. / Нижегородская прокуратура возобновила дело об избиении подростка милиционерами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках