российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское Заксобрание утвердило кандидатуру Николая Хваткова на должность замгубернатора

Законодательное собрание Нижегородской области утвердило кандидатуру Николая Хваткова на должность руководителя аппарата губернатора.

Примечательно, что Николай Хватков до сих пор считался «человеком» полномочного представителя президента РФ в ПФО Сергея Кириенко. Так, в 1998 году Хватков был руководителем аппарата правительства России при премьер-министре Кириенко.

Нижегородский политолог Сергей Кочеров в связи с этим заявил «Новому Региону», что не исключает наличие договоренностей между губернатором и полпредом, которые обе стороны предпочитают не афишировать.

Источник «Нового Региона» в областной администрации отверг возможность «сговора» полпреда и губернатора, заметив, что «Ходырев ценит специалистов, и в данном случае, назначение Хваткова вызвано желанием найти достойную замену бывшему руководителю аппарата губернатора – Владимиру Кириенко».

Напомним, Владимир Кириенко оставил госслужбу, заняв пост ректора Нижегородского государственного технического университета.

Нижний Новгород, Олег Морозов

Нижний Новгород. Другие новости 26.08.04

Стипендия студента возрастет на 200 рублей. / Бюджет Нижегородской области за 2003 год исполнен с дефицитом в 1,023 миллиарда рублей. / Пенсионеры и инвалиды Усиловского микрорайона бесплатно получат фрукты и овощи. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках