российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты повторно рассмотрят в первом чтении проекта бюджета на 2005 год

Сегодня состоится заседание Законодательного Собрания Нижегородской области. В повестку дня включено 26 вопросов. Основной и них – рассмотрение в первом чтении проекта бюджета на 2005 год.
Напомним, что депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области на заседании 18 ноября уже рассматривали представленный правительством законопроект и проголосовали против принятия областного бюджета на 2005 год в первом чтении. Проект бюджета был отправлен на доработку, сообщает пресс-служба областного Законодательного собрания.
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин отметил, что депутаты вынуждены работать над бюджетом 2005 года в очень сжатые сроки (проект бюджета поступил в ЗС НО только 20 октября). Он заявил, что в других регионах ПФО бюджеты на следующий год уже приняты в первом и даже во втором чтениях.
Еще одним вопросом, к рассмотрению которого депутаты повторно вернуться на предстоящем заседании станет обсуждение предоставленной правительством информации о прогнозном плане приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2005 год. На предыдущем заседании Собрания депутаты заслушали информацию по данному вопросу, но сочли ее неполной и отправили материалы на доработку, в ходе которой региональному Минфину предстоит пересмотреть список объектов, включенных в план приватизации.
Также на заседании будет рассмотрен ряд социальных вопросов о «О льготах и адресных субсидиях на оплату жилья и коммунальных услуг на территории Нижегородской области», «Об организации деятельности по охране прав детей, нуждающихся в государственной защите в Нижегородской области».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

Погасив долги по квартплате, нижегородцы получат призы. / Новый пригородный поезд Горьковской магистрали свяжет три республики. / В Нижний Новгород завезут 200 КамАЗов снега для строительства снежной башни. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках