российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели восемь домов, семь сараев и две машины

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 17 пожаров. В огне погибли три человека, двое получили ожоги. Полностью сгорели восемь жилых домов, семь хозяйственных построек и две машины. Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнем (шесть случаев), неисправность печного отопления (четыре случая) и неисправность электрооборудования (три случая). Также зафиксирован один поджог. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в «Службе спасения «01».

Так, пожар произошел в одном из домов по улице 9 Мая в селе Саблуково Арзамасского района Нижегородской области. В результате пожара сгорел дом с надворными постройками на площади 100 квадратных метров. В огне погибли два человека – 43-летний мужчина и 72-летний инвалид первой группы. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

В селе Поляны Бутурлинского района Нижегородской области в результате неосторожного разжигания печки загорелась одежда на женщине – хозяйке одного из домов. 50-летняя пострадавшая получила ожоги плеча второй степени.

В одном из домов по улице Ручей города Кулебаки Нижегородской области сгорела кровля дома, и частично обгорел сарай. В результате пожара 55-летний мужчина получил ожоги лица и рук первой и второй степени. Пострадавший госпитализирован. Причина пожара – нарушение правил монтажа и эксплуатации электропроводки.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

Депутаты повторно рассмотрят в первом чтении проекта бюджета на 2005 год. / Погасив долги по квартплате, нижегородцы получат призы. / Новый пригородный поезд Горьковской магистрали свяжет три республики. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках