российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 190 преступлений

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 190 преступлений. Из них 79 краж, 18 разбоев и грабежей и восемь случаев мошенничества. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в Навашинском районе Нижегородской области совершено разбойное нападение на 79-летнюю пенсионерку. Под угрозой ножа неизвестный похитил у нее деньги в сумме 1350 рублей и продукты питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 21-летний ранее судимый мужчина. Похищенное частично изъято.

В одном из домов по улице Новая в Борском районе Нижегородской области обнаружен труп 52-летнего мужчины со следами насильственной смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что черепно-мозговую травму нанесла 43-летняя жена пострадавшего. Выяснилось, что ссора возникла в ходе совместного распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело.

В Городецком районе Нижегородской области сотрудниками милиции задержан житель деревни Повелкино за незаконное изготовление оружия. Установлено, что 38-летний мужчина в сентябре 2003 года нашел охотничье ружье. В августе 2004 года мужчина изготовил обрез путем укорачивания ствола ружья.

В Володарском районе Нижегородской области задержан 21-летний преступник, совершивший убийство с целью кражи. 22 ноября 2004 года задержанный проник в одну из квартир по улице Гвардейская поселка Мулино и задушил 25-летнюю хозяйку квартиры. Из квартиры пропал магнитофон и кожаная куртка. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

В Нижнем Новгороде неизвестный заминировал Сбербанк. / За сутки сгорели восемь домов, семь сараев и две машины. / Депутаты повторно рассмотрят в первом чтении проекта бюджета на 2005 год. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках