российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стоимость проезда в электротранспорте Дзержинска сравнялась с нижегородскими ценами на трамвай

В городе Дзержинск Нижегородской области на один рубль подорожал проезд на городской электротранспорт. Теперь стоимость проезда на трамваях и троллейбусах сравнялась с ценами в Нижнем Новгороде и составила пять рублей. Повышение связано с ростом стоимости горюче-смазочных материалов и запасных частей.

Поскольку на данном виде электротранспорта около 80 процентов пассажиров являются льготниками, то повышение не может компенсировать убытки от перевозок, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в департаменте транспорта и связи.

Сами горожане повышением тарифов весьма возмущены, поскольку уровень их зарплат остался прежним.

Нижний Новгород, Дарья Кулакова

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

«Псевдоводочной» рекламой «Союз-Виктана» заинтересовалась ФАС. / Дефицит бюджета Нижегородской области на 2005 год составил 1,7 миллиардов рублей. / Компенсация за проезд для пенсионеров Нижегородской области составит 50 рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках