российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты ОЗС приняли в первом чтении законопроект бюджета региона на 2005 год

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли в первом чтении проект бюджета региона на 2005 год. За его принятие проголосовали 26 депутатов, «против» - семеро, и только один воздержался, сообщает корреспондент «Нового Региона» из ОЗС.

Как отметила исполняющая обязанности министра финансов Нижегородской области Людмила Старостина, бюджет региона принят с дефицитом в 1,7 миллиарда рублей. Доходы увеличились на 1 миллиард рублей и составили 24,1 миллиарда. Расходы составили 25,8 миллиардов рублей – они увеличились на 1,5 миллиарда.

Таким образом, дефицит бюджета увеличился на 500 миллионов рублей. В основном изменения коснулись жилищно-коммунального хозяйства. Это обусловлено тем, что с 1 апреля в Нижегородской области будет введена стопроцентная оплата коммунальных услуг. В частности, на 350 миллионов увеличены дотации и субсидии населению на оплату коммунальных услуг и на 760 миллионов рублей уменьшены дотации предприятиям ЖКХ.

Нижний Новгород, Дарья Кулакова

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

Стоимость проезда в электротранспорте Дзержинска сравнялась с нижегородскими ценами на трамвай. / «Псевдоводочной» рекламой «Союз-Виктана» заинтересовалась ФАС. / Дефицит бюджета Нижегородской области на 2005 год составил 1,7 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках