российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работник автоцентра на рабочем месте изготавливал ацетилированный опий

Оперативники розыскного бюро ГУ МВД РФ по ПФО в Советском районе Нижнего Новгорода провели операцию по пресечению канала сбыта наркотиков. По данному факту

сотрудники милиции продолжительное время проводили комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В том числе были проведены проверочные закупки наркотиков. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ПФО.

Выяснилось, что к сбыту и хранению наркотических средств причастен Дмитрий Агапов, работавший на станции по продаже и замене масел. Причем, Агапов изготавливал и продавал ацетилированный опий прямо на рабочем месте. Руководители автоцентра утверждают, что ничего не знали о незаконной деятельности своего работника. Связь с потребителями зелья он осуществлял по сотовому телефону. Частыми покупателями наркотиков были и его одноклассники, которых задержали при проведении милицейской операции.

Всего оперативники изъяли 30 мл. ацетилированного опия и 2 грамма опия сырца.Следственное Управление Советского РУВД Нижнего Новгорода по данному факту возбудило уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.04

Депутаты ОЗС приняли в первом чтении законопроект бюджета региона на 2005 год. / Стоимость проезда в электротранспорте Дзержинска сравнялась с нижегородскими ценами на трамвай. / «Псевдоводочной» рекламой «Союз-Виктана» заинтересовалась ФАС. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках