российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В нижегородских храмах прошли панихиды по погибшим воинам-интернационалистам

15 февраля исполнилось 18 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В нижегородских храмах были совершены панихиды по воинам, погибшим в локальных конфликтах.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, на заупокойных богослужениях молились родные погибших и боевые друзья – члены Нижегородского областного союза воинов-интернационалистов.

В Афганской войне участвовали 6,23 тыс. жителей Нижегородской области, из них 162 человека погибли, 266 стали инвалидами, 266 получили боевые ранения и контузии.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.02.07

Эдуард Лимонов предлагает снести Эстонское посольство в Москве. / В Нижегородской области пьяный прокурор избивал детей в боксерских перчатках. / Сильный снегопад ожидается в Нижегородской области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках