российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородскую журналистку избили милиционеры

В Нижнем Новгороде во время обыска милицией офиса филиала рекламной компании NewsOutdoor была избита журналистка съемочной группы телекомпании «Волга», пытавшейся снять сюжет для программы новостей.

Факт избиения подтвердили «Новому Региону» в телекомпании, заметив, что директор информационного вещания Александр Резонтов уже обратился за разъяснениями действий правоохранителей в областную прокуратуру.

По словам телевизионщиков, сотрудница телекомпании Ольга Рогожина получила ушибы и растяжения и в настоящее время госпитализирована.

На «Волге» предполагают, что обыск в рекламной фирме мог быть связан с расследованием «дела вице-спикера Михаила Дикина», обвиненного в организации покушения на бизнесмена Олега Сорокина. До прихода в политику Дикин занимался рекламным, а также издательским и строительным бизнесом.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 26.08.04

Должность уполномоченного по правам человека осталась вакантной. / Областная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении группы сотрудников МВД. / Булавинову гарантировали переизбрание мэром Нижнего Новгорода. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках