российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели семь жилых домов, четыре сарая и два автомобиля

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области сгорели семь жилых домов, четыре хозяйственные постройки и два автомобиля. Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнем, неисправность электрооборудования, неисправность печного отопления и курение в нетрезвом состоянии. Также зафиксированы два случая поджогов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в «Службе спасения «01».

Так, неосторожность при курении хозяйки одной из квартир по улице Панфиловцев в Московском районе Нижнего Новгорода стало причиной пожара, в результате которого обгорело домашнее имущество на кухне. Личным составом пожарной охраны Московского района эвакуировано 10 человек.

На улице Школьная села Паново-Леонтьево Гагинского района Нижегородской области сгорел двухквартирный жилой дом. Предположительная причина пожара – короткое замыкание на кухне одной из квартир.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 03.12.04

Завтра православные отметят Введение во храм Пресвятой Богородицы. / Врач-целитель попал на скамью подсудимых за мошенничество. / Дети Нижнего Новгорода проведут акцию по спасению новогодних елок. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках