российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саровские нацболы провели пикет против ввода российских войск в Ирак

Саровское городское отделение Национал-большевистской партии провели пикет против ввода российских войск в Ирак. Акция прошла под лозунгами «Ирак нам не враг!» и «Путин - американский сатрап!». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе НБП.

Национал-большевики выступили против инициативы президента Владимира Путина, который недавно заявил, что следующим шагом на пути взаимовыгодного сотрудничества РФ и США станет отправка российских военнослужащих в Ирак в качестве миротворцев. Нацболы заявили о недопустимости присутствия российских войск на территории Ирака ни в каком качестве, так как это приведет к втягиванию России в войну в Ираке.

После проведения акции трех активистов партии доставили в УВД города Сарова, где те пробыли около часа.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 03.12.04

Водитель сбил бабушку с внуком и скрылся с места происшествия. / Нижегородцы приготовят новогодние подарки для военнослужащих в Чечне. / Руководитель модельного агентства подозревается в растлении несовершеннолетних. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках