российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хроника ДТП: четыре человека погибли, 28 – получили ранения

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествия. На дорогах погибли четыре человека, 28 – получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, на улице Грибоедова города Дзержинск Нижегородской области водитель, управляя ГАЗ 3307, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу перед близкоидущим транспортом. В результате ДТП пешеход погиб. Личность пострадавшего не установлена.

В Сормовском районе Нижегородской области водитель ГАЗ-3302 сбил 14-летнюю девочку, переходившую дорогу. Пострадавшая получила ранения.

В Балахнинском районе Нижегородской области водитель автомобиля МАЗ-54323 совершил наезд на 65-летнюю пенсионерку. Пострадавшая женщина погибла.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 03.12.04

Саровские нацболы провели пикет против ввода российских войск в Ирак. / Водитель сбил бабушку с внуком и скрылся с места происшествия. / Нижегородцы приготовят новогодние подарки для военнослужащих в Чечне. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках