российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные прочесывают леса в поисках пропавших на прошлой неделе детей

К поиску двух детей, пропавших в Богородском районе Нижегородской области, подключены военнослужащие Шумиловской бригады.

Как стало известно «Новому Региону», солдаты прочесывают местность в надежде обнаружить, если не самих детей, то хотя бы их следы или вещи, которые могут прояснить их судьбу.

Напомним, двое детей – Надя Малова 1995 года рождения и Витя Сауткин 1992 года рождения – пропали в минувшую субботу, когда ушли в магазин поселка Новинки и не вернулись.

Последний раз военные привлекались к поиску пропавших детей в апреле 2004 года. Тогда осматривались леса пригородов Нижнего Новгорода в районе поселка Дубравный. Искали следы пропавшей в январе 10-летней Марины Куликовой. Тело ребенка было обнаружено в нескольких километрах от поселка Березовая пойма. Девочка заблудилась в лесу во время лыжной прогулки и замерзла.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 27.08.04

Двенадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде за минувшие сутки. / Из магазинов Нижнего Новгорода изъяты ядовитые китайские игрушки. / Министр финансов заявляет, что бюджет-2003 исполнен удовлетворительно. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках