российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россвязьнадзор выявил нарушения в работе нижегородской почты

В Нижегородской области Россвязьнадзором выявлены нарушения правил оказания услуг почтовой связи.

Накануне Управлением Россвязьнадзора по Нижегородской области проведено плановое мероприятие по контролю в отношении Дальнеконстантиновского почтамта. Как сообщили в пресс-службе Россвязьнадзора, в ходе проверки были выявлены нарушения действующего законодательства в области связи.

Так, в ряде населенных пунктов на почтовых ящиках не были указаны наименование оператора почтовой связи, дни недели и время выемки письменной корреспонденции. В двух почтовых отделениях не было вывесок с указанием режима работы объектов почтовой связи, а в семи отделениях почтовой связи Дальнеконстантиновского района отсутствовали книги жалоб и предложений.

По данным фактам на начальника Дальнеконстантиновского почтамта составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.02.07

В Нижнем Новгороде началась эпидемия гриппа. / 27 февраля в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / В Нижнем Новгороде три человека отравились белым порошком. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках