российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
35-летний бомж до смерти избил своего отца

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 110 преступлений. Из них 45 краж, 28 случаев разбоев и грабежей и шесть угонов автомобилей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, В городе Дзержинск Нижегородской области 35-летний бомж до смерти избил своего отца. 66-летний мужчина от полученных ранений скончался. Возбуждено уголовное дело.

Вчера в ЦРБ города Пижма Нижегородской области обратилась 40-летняя местная жительница, инвалид второй группы, с колотыми ранениями груди и левой руки. Установлено, что ранения отверткой нанес ее бывший 55-летний сожитель, пенсионер, инвалид третьей группы. Возбуждено уголовное дело.

17-летний и 14-летний подростки обокрали пенсионерку в районе деревни Ляхово Балахнинского района Нижегородской области. Добычей воров стали 20 тысяч рублей и пенсионное удостоверение. Виновные задержаны. Возбуждено уголовное дело.

48-летняя жительница города Дзержинск Нижегородской области убила своего 50-летнего сожителя. Тело пострадавшего с ножевыми ранениями в области шеи было обнаружено в его доме. С места преступления изъяты нож и две бутылки. Ведется следствие.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 06.12.04

Двухлетний ребенок сгорел по причине неосторожного курения пьяных родителей. / В Дивеевском женском монастыре произошел пожар. / Нижегородская ярмарка стала членом UFI – Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках