российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде и области произошло две аварии с участием младенцев

За минувшие выходные в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествия. На дорогах погиб один человек, 31 - получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, в Ленинском районе Нижнего Новгорода водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на женщину с ребенком, переходивших дорогу. В результате ДТП 39-летняя женщина и девочка в возрасте несколько месяцев получили ранения.

Еще одно ДТП с участием младенца произошло в городе Выкса Нижегородской области. Водитель ВАЗ 2111, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2110. В результате мальчик 2004 года рождения получил ранение.

В Дзержинском районе на 400 километре трассы Нижний Новгород – Москва водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места преступления. Личность пострадавшей не установлена. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Семеновском районе на 116 километре трассы Нижний Новгород – Киров КАМАЗ совершил столкновение с автомобилем «Форд-Фокус». В результате аварии пострадали три человека – 43-летний мужчина, 45-летняя женщина и 23-летний парень.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 06.12.04

В Нижнем Новгороде планируется закрыть более шести рынков и торговых площадок. / Сегодня отмечается один из главных детских праздников на Западе – День святого Николая. / 35-летний бомж до смерти избил своего отца. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках