российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японские барабанщики «Yamato» дадут два концерта в Нижнем

5 и 6 марта в рамках мирового турне в Нижнем Новгороде на сцене ТЮЗа состоятся два концерта самого знаменитого ансамбля японских барабанщиков «Yamato». Они представят новую театрально-танцевальную программу «Биение сердца».

Кругосветные путешествия «Yamato» начались в августе 1998 года, когда музыканты приняли участие в знаменитом Эдингбургском фестивале, где получили один из главных призов – Spirit Of Fringe Award. За следующие пять лет «Yamato» объездили практически весь свет.

Шоу «Биение сердца» оснащено ультрасовременным акустическим и световым оборудованием. Музыканты исполняют не только заранее подготовленную программу, но и импровизируют. В финале зрители становятся соучастниками действия, и самостоятельно задают ритм исполнителям.

«Шоу «Yamato» – зрелищное, красочное и энергичное. Наш звук и ритм словно стук сердца. Когда люди смотрят шоу и слушают музыку, они чувствуют свою связь с нами из-за ритма. Чувствуют жизнь и силу в себе, легко отдаются этому ритму. Это шоу делаем не только мы, но и вся публика в зале. Наш звук – это звук ваших сердец», – говорит руководитель ансамбля Маса Огава.

Перед Нижним Новгородом японские барабанщики дали два концерта в Москве. Гастроли «Yamato» в России завершатся двумя шоу 8 и 9 марта в Санкт-Петербурге.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.07

Главе района Нижегородской области предъявлены обвинения. / 5 марта в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Приволжский округ на рынке международных автоперевозок России занимает 5%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках