российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с участием маршрутки в Нижнем Новгороде: 10 пострадавших

В Нижнем Новгороде в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб, десять – получили ранения. Авария произошла в воскресенье в 12.30 около остановки общественного транспорта «Новое Сормово» в Московском районе Нижнего Новгорода, сообщили РИА «Новый Регион» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По данным управления, столкнулись автомобили «Фольксваген-Пассат», ПАЗ-3205 (маршрутное такси №171) и «Ауди-80».

В результате аварии погиб водитель «Фольксвагена», пострадали водитель, кондуктор и 8 пассажиров маршрутного такси, в том числе один ребенок.

Пострадавшие доставлены в травматологический пункт Московского района и городскую больницу №39, 13-летний мальчик госпитализирован в детскую областную клиническую больницу №1. После оказания медицинской помощи семь пострадавших были отправлены домой.

В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия было задействовано 34 человека и 11 единиц техники.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.07

Японские барабанщики «Yamato» дадут два концерта в Нижнем. / Главе района Нижегородской области предъявлены обвинения. / 5 марта в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках