российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области из-за пожара 10 человек остались без жилья

В результате неосторожного обращения с огнем в поселке Пижма Нижегородской области сгорел дом, в котором проживали 10 человек, в том числе ребенок. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пожар произошел в ночь на понедельник в жилом 8-квартирном доме барачного типа.

К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома. Развитию пожара способствовали позднее обнаружение и сообщение о пожаре, а также взрыв бытового газового баллона.

В результате пожара дом полностью сгорел. Площадь пожара составила 320 квадратных метров. Жители дома расселены в поселковой больнице и по родственникам. Администрацией Тоншаевского района решается вопрос о предоставлении временного жилья. Среди жильцов пострадавших нет.

При разборке конструкций сгоревшего дома на месте пожара было обнаружено тело погибшего 35-летнего мужчины, который в ту злополучную ночь пришел в гости к одному из жильцов дома.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.07

ДТП с участием маршрутки в Нижнем Новгороде: 10 пострадавших. / Японские барабанщики «Yamato» дадут два концерта в Нижнем. / Главе района Нижегородской области предъявлены обвинения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках