российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области могут построить трассу для «Формулы-1»

В Нижегородской области рассматривается возможность строительства трассы для проведения автомобильных гонок класса «Формула-1». Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на открытии зимней олимпиады «Action Sport 2007».

«Проведение гонок «Формула-1» – это коммерческий проект. В Москве я встречался с его руководителями. Думаю, станем побогаче, мы этот проект в Нижнем Новгороде реализуем. Трассу для «Формулы-1» у нас построить возможно – земли для этого достаточно», – передает слова губернатора «НТА-Приволжье».

Зимняя олимпиада «Action Sport 2007» по горным лыжам и сноуборду прошла в субботу в спортивном комплексе «Хабарское» (Богородский район, Нижегородская область). Соревнования проходили по четырем дисциплинам – ски-кросс, бордер-кросс, биг эйр и джиббинг. Призовой фонд соревнований – более 100 тыс. рублей.

Для зрителей и участников были организованы мастер-классы, показательные выступления, показ горнолыжного и сноубордического видео.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.07

В Нижнем Новгороде ограблен преподаватель из Франции. / В Нижегородской области из-за пожара 10 человек остались без жилья. / ДТП с участием маршрутки в Нижнем Новгороде: 10 пострадавших. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках