российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде началась борьба с сосульками

В связи с потеплением нижегородские власти напомнили коммунальщикам о необходимости своевременно убирать сосульки с крыш домов.

Заместитель мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев в понедельник сообщил, что работа по сбиванию сосулек во многих районах города сейчас поставлена на первый план.

«Первоочередная задача – убрать сосульки там, где люди заходят в дом, а потом уже убирать все остальные кровли от наледи», – сообщил Гладышев, и при этом отметил, что во время объезда Сормовского, Канавинского и Московского района он «видел дома, где над всеми подъездами убраны сосульки».

Заместитель мэра также напомнил, что сбивание сосулек должно быть на контроле жилищных органов. Если кто-то вовремя не может убрать сосульки, то эта территория должна быть огорожена и вывешены предупреждающие таблички.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.03.07

В Нижегородской области могут построить трассу для «Формулы-1». / В Нижнем Новгороде ограблен преподаватель из Франции. / В Нижегородской области из-за пожара 10 человек остались без жилья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках