российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четырехзвездочный отель будет содействовать развитию въездного туризма

Сегодня состоится подписание соглашения о сотрудничестве между управлением международных связей и руководством гостиничного комплекса «Александровский сад». Соглашение направлено на укрепление международного престижа нижегородского региона как одного из крупнейших деловых, промышленно-экономических, научных и культурно-образовательных центров России, а также на обеспечение высокого уровня приема зарубежных делегаций и содействие развитию международного въездного туризма. Об этом сообщает управление международных связей администрации губернатора.

Напомним, что гостиничный комплекс «Александровский сад» открылся в Нижнем Новгороде 30 ноября. По оснащению, набору дополнительных услуг и уровню сервиса гостиничный комплекс соответствует уровню «четыре звезды». Собственником комплекса является нижегородская фирма «Вика», которая инвестировала в строительство около $ 8 млн.

Гостиничный комплекс включает в себя гостиницу «Александровский сад» на 49 номеров, зал для проведения семинаров, конференций и презентаций вместимостью до 40 человек, бизнес-центр, наземная парковка и подземный гараж (на 20 мест), ресторан, оздоровительный центр (тренажерный зал, финские сауны, 3 зала), боулинг и казино.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 06.12.04

В ближайшие дни в Нижнем Новгороде будет тепло и сыро. / В области зарегистрировано более 15 тысяч случаев заболевания гриппом. / 24 декабря главный российский Дед Мороз приедет в Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках