российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малообеспеченным золушкам подарят свадебный наряд и бесплатно сделают прическу

Малообеспеченные девушки, проживающие в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, могут бесплатно получить три подарка: им дадут на прокат свадебное платье, в салоне красоты сделают праздничную прическу, подарят свадебный букет в салоне цветов. Социальный проект «Автозаводская Золушка» проводит управление по труду и социальной защите населения администрации Автозаводского района и Нижегородское агентство «PR-Exclusive».

Главное условие проекта – жених и невеста должны до февраля подать заявление о регистрации брака в отдел ЗАГС «Автозаводский Дворец бракосочетания». Любая девушка-невеста, решившая принять участие в конкурсе, должна обратиться в управление по труду и социальной защите населения администрации Автозаводского района. Члены комиссии определят, станет ли девушка участницей проекта.

Одним из призов для победительницы станет ужин с женихом при свечах в ресторане. Финал конкурса состоится в марте 2005 года.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.08.04

В Нижнем Новгороде появилась Ассоциация председателей родительских комитетов. / Две девушки зарезали мужчину в лифте. / Нижегородка убила неверного любовника ударом ножа в сердце. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках