российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские священники рассказали Малахову про инцест

Пресс-секретарь Нижегородской епархии протоиерей Игорь Пчелинцев и иеромонах Олег (Осипов) приняли участие в записи программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Тема передачи касалась вопроса допустимости инцеста – кровосмешения. Выбор темы передачи обусловлен тем, что в Германии хотят в законодательном порядке разрешить близкородственные браки, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Для участия в обсуждении этой темы также были приглашены телеведущая, актриса Яна Поплавская, телеведущий передачи «Судите сами» Максим Шевченко, народная артистка России Людмила Рюмина, врач и историк, к.м.н. Игорь Князькин, юрист Павел Смоляк и редактор известной германской крупнотиражной газеты «Билд» Сильвия Йост.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.03.07

В Нижнем Новгороде задержали кубинских нарушителей границы. / В ДТП на трассе Нижний Новгород – Саранск пострадали 4 человека. / Вспышка кори зарегистрирована в Нижегородской области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках