российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде задержан «вор в законе» Альберт Исоян

В Нижнем Новгороде сотрудники правоохранительных органов задержали «вора в законе» Альберта Исояна по кличке «Абулик». При задержании он оказал сопротивление и попытался скрыться, но был пойман. За оказание неповиновения представителю правоохранительных органов приезжий был арестован на 15 суток. Во время личного досмотра у Исояна был обнаружен порошок серо-бурого цвета массой 2,86граммов. Позднее эксперты выяснили, что это героин. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ПФО.

Альберт Исоян родился в 1957 голу в Грузии. В последнее время был зарегистрирован и жил в Волгоградской области. В поле зрения оперативников Приволжского федерального округа он попал в Татарстане. Уже тогда Абулик стал употреблять наркотики, в том числе тяжелые. Неоднократно он попадал в места лишения свободы.

По оперативным данным, в Нижегородскую область прибыл по приглашению представителей армянской преступной группировки. Цель его визита – оказать покровительство представителям нижегородского криминального мира в «крышевании» коммерческих структур. Но этим планам не суждено было сбыться. Следственное Управление Сормовского РУВД в отношении Альберта Исояна возбудила уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.04

В этот день девушки гадали на любимых и выходили замуж. / Сегодня православная церковь празднует День святой Великомученицы Екатерины. / Четырехзвездочный отель будет содействовать развитию въездного туризма. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках