российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в школьной подсобке: один человек погиб

Вчера в 16.35 в Единую службу спасения по каналу «01» поступило сообщение от местных жителей города Бор Нижегородской области о взрыве в подсобном помещении здания межшкольного учебно-производственного комбината (улица Махалова, дом 8). В результате взрыва погиб один человек – 50-летний рабочий по ремонту и обслуживанию здания.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в «Службе спасения «01», после взрыва в здании начался пожар. На место происшествия выехали все службы быстрого реагирования. Из мастерской спасатели эвакуировали 25 человек, из них – 23 ребенка.

В результате пожара полностью сгорели мастерская и лаборатория по регулировке двигателей автомобилей. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пожар локализован в 16.48, полностью ликвидирован в 16.54.

Причина взрыва и материальный ущерб устанавливаются.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.04

В Нижнем Новгороде задержан «вор в законе» Альберт Исоян. / В этот день девушки гадали на любимых и выходили замуж. / Сегодня православная церковь празднует День святой Великомученицы Екатерины. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках