российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вся работа держится на хрупких женских плечах – нижегородский мэр

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в преддверии праздника 8 Марта провел встречу с долгожительницей Клавдией Сизовой и поздравил ее с Международным женским днем.

В свои 100 лет Клавдия Петровна чувствует себя хорошо и встречает весну в жизнерадостном расположении духа. Она рассказала главе города о встрече с легендарным героем Гражданской войны Василием Чапаевым, о трудных годах Великой Отечественной и сложном послевоенном времени. Вадим Булавинов подарил Клавдии Петровне теплые пледы и микроволновую печь. «Она находится в замечательном настроении, потому что у нее хорошая дружная семья, и, несмотря на сотую весну она бодра и полна жизни», – отметил глава города.

Отвечая на вопросы журналистов, Вадим Булавинов сказал, что коллектив администрации города на 80% состоит из женщин, и вся работа держится на хрупких женских плечах. «Любая женщина, занимающая высокий ответственный пост, вынуждена жертвовать личной жизнью и общением с семьей из-за ненормированного рабочего дня и серьезных нагрузок», – добавил глава города.

Он также пожелал всем представительницам прекрасного пола Нижнего Новгорода здоровья и любви. «Женщина, которая любима и любит, всегда чувствует себя лучше. Она намного меньше болеет и устает. Поэтому самое главное, чтобы у каждой женщины всегда неразрывно были связаны понятия «любовь» и «здоровье», – добавил Вадим Булавинов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.03.07

Умер идеолог блокбастера «Матрица». / В Подмосковье на выборах будут присутствовать 22 тысячи наблюдателей от СПС и «Справедливой России». / Депутаты Госдумы: царскую Россию погубила «распутинщина», путинскую – «зурабовщина». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках