российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На доплаты нижегородским дворникам направят 50 млн. руб.

Администрация Нижнего Новгорода в 2007 году направит около 50 млн. рублей на поощрительные выплаты дворникам, содержащим закрепленные за ними территории в чистоте. Об этом в понедельник журналистам сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По его словам, лучшим дворникам со стажем менее 3 лет будет начисляться ежемесячная надбавка в размере 1,5 тысяч рублей, дворники со стажем более 3 лет будут получать ежемесячно надбавку в размере 2 тысяч рублей.

Надбавка будет носить адресный характер, получать ее будут только те, кто добросовестно выполняет свой труд. Таким образом, зарплата добросовестного дворника в Нижнем Новгороде составит 6 тысяч рублей.

Персональная надбавка к зарплате дворников будет введена в Нижнем Новгороде с апреля 2007 года. Средства на выплату надбавок будут выделены из городского бюджета.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.03.07

В Нижнем Новгороде четыре человека отравились газом. / В Нижнем Новгороде избили учащихся из Марокко. / Нижегородская область будет представлена на выставке в Каннах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках