российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде началась генеральная уборка

В Нижнем Новгороде со 2 по 30 апреля будет объявлен месячник по благоустройству, а 28 апреля пройдет общегородской субботник. Мэр Нижнего Новгорода распорядился уже сейчас силами жилищных организаций начинать очищать город от мусора.

«Почва уже оттаяла – наверх вышел весь мусор, который жители накидали за короткую зиму. Я дал поручение, не дожидаясь начала месячника, начать собирать весь мусор, который вышел наружу после того как сошел снег. Уже сейчас надо спокойно начинать работу в рабочем плановом режиме», – сообщил мэр города Вадим Булавинов.

Мэр отметил, что при этом жилищные организации могут столкнуться с проблемой – «земля достаточно сырая, и в грязь не везде пролезешь».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.03.07

Эхо Кондопоги докатилось до Саратовской области. / Отец Димитрий Сидор: Русины 15 лет смотрели на Киев и Галичину как на оккупантов. / Нижегородские аптеки оштрафуют за превышение цен на лекарства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках