российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выборы в Приволжье прошли без серьезных нарушений, – полпред

Выборы в муниципальные и региональные представительные органы власти в регионах Приволжского округа прошли без серьезных нарушений. Об этом сообщил полномочный представитель президента РФ в ПФО Александр Коновалов, комментируя итоги выборов, прошедших в воскресенье в Кировской и Самарской областях.

По его словам, выборы признаны состоявшимися и в целом принесли результаты, прогнозировавшиеся аналитиками.

«На выборах в Городскую Думу Кирова 29 из 36 мест достались представителям партии «Единая Россия», что может свидетельствовать об укреплении позиций партии по сравнению с ситуацией годичной давности, в том числе за счет активной и ориентированной на решение реальных нужд населения области работы нового руководства регионального отделения «ЕР», – сообщил Коновалов.

«Выборы в Самарской области, в принципе, не принесли неожиданностей, и их результаты можно связывать с традиционной для самарцев любовью к плюрализму мнений и либеральным трендам в политике. Главное, чего бы хотелось, – чтобы жители области не обманулись в очередной раз в своих ожиданиях и не разочаровались в сделанном выборе», – отметил полпред.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.03.07

В Нижегородской области в реку вылилось 40 кубометров топлива. / Нижегородская область примет участие в выставке мирового хай-тека. / Итоги выборов: в РФ появилась вторая партия власти, а СПС получил шанс пройти в Госдуму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках