российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские экологи соберут подписи против подъема Чебоксарского водохранилища

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет пикет, приуроченный к международным действиям в защиту рек. Экологи будут собирать подписи против подъема Чебоксарского водохранилища.

Акцию проводит нижегородское общественное движение в защиту Волги «Поможем реке». Пикет пройдет на площади Минина в 12.30, сообщили организаторы.

Напомним, Минэкономразвития признал оптимальным подъем уровня воды в Чебоксарском водохранилище до отметки 68 метров. В то же время правительство Нижегородской области считает, что подъем уровня Чебоксарского водохранилища может привести к серьезным последствиям.

Ссылки по теме:

Подъем уровня Чебоксарского водохранилища обернется катастрофой, – Шанцев>>>

МЭРТ признал оптимальным подъем уровня Чебоксарского водохранилища до 68 м>>>

Нижегородский архиепископ опасается, что Макарьевский монастырь уйдет под воду>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 14.03.07

Врезка в нефтепровод стала причиной разлива топлива в Нижегородской области. / 14 марта в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / На обширной территории России начинаются весенние паводки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках