российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские милиционеры раскрыли преступления на Кавказе

Сотрудники нижегородского сводного отряда милиции раскрыли ряд преступлений на территории Северной Осетии.

В частности, нижегородские милиционеры задержали 50-летнюю жительницу Дагестана, находящуюся в федеральном розыске и выявили числящиеся в розыске три автомобиля, сообщает пресс-служба нижегородского ГУВД.

9 марта при досмотре машины «ВАЗ» были обнаружены два детонатора, два автомата АКС, восемь снаряженных патронами магазина и 120 патронов. Сопроводительные документы на оружие и боеприпасы отсутствовали. Находившиеся в машине двое военнослужащих одной из воинских частей, дислоцирующейся в Ингушетии, происхождение оружия и боеприпасов объяснить не смогли.

48 нижегородцев несут вахту на въезде в г. Владикавказ и на стационарном посту милиции в поселке «Новом», где проживают вынужденные переселенцы (в основном ингуши). За время нахождения в Северной Осетии сотрудниками сводного отряда досмотрено более 2500 автотранспортных средств, осуществлена проверка 3196 лиц, вызывающих подозрение.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 14.03.07

У 3,5 тысяч нижегородских водителей тонировка не соответствует ГОСТу. / В Нижегородской области будут осветлять стекольные пески. / В Нижнем Новгороде изъяли 2,5 кг ртути. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках