российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде пройдут педагогические чтения по проблемам отцов и детей

8-9 декабря в Нижегородском институте развития образования пройдут областные педагогические чтения «Ученик – учитель - родитель: проблемы и перспективы взаимодействия». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

В рамках педагогических чтений откроется интернет-сайт «Родительский день», на котором можно будет получить необходимую информацию по развитию ребёнка, узнать свежие новости по правовым вопросам воспитательной деятельности, задать вопросы по самым разным проблемам, возникающим в процессе взаимодействия семьи и школы.

На мастер-классах участники педагогических чтений смогут повысить профессиональный уровень по вопросам моделирования школьной воспитательной системы, мониторингу воспитательных результатов, развитию школьного самоуправления, новым технологиям работы с детьми группы риска.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.04

Нижегородские модельеры: «дело растлителя малолетних моделей нанесло урон нашему бизнесу». / Общероссийский проект «Голос ребенка» пришел в Нижний Новгород. / На доме писателя Мельникова-Печерского установят мемориальную доску. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках