российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанники детских домов пишут «Книгу сказок Маленького Принца»

В Нижнем Новгороде появится первая в мире «Книга сказок Маленького Принца». Авторами уникального издания стали воспитанники детских домов Нижегородской области. В книгу вошли 50 волшебных сказок и красочные иллюстрации к ним, сообщает общественная организация «Служение».

Нижегородская Служба Добровольцев и ФГУП «Нижполиграф» при поддержке Законодательного Собрания Нижегородской области объявляют о начале благотворительной акции - предлагают всем нижегородцам оказать помощь в издании уникальной книги, сделав благотворительный взнос на целевой счет акции «Маленький принц».

27 декабря в здании Областного Законодательного Собрания (Кремль, корп.2) пройдет торжественная презентация книги и награждение авторов сказок и рисунков. Те, чей благотворительный взнос превысит 100 рублей, получат памятный экземпляр «Книги Сказок Маленького Принца» и возможность принять участие в церемонии. Для этого необходимо предъявить квитанцию.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.04

В Нижнем Новгороде пройдут педагогические чтения по проблемам отцов и детей. / Нижегородские модельеры: «дело растлителя малолетних моделей нанесло урон нашему бизнесу». / Общероссийский проект «Голос ребенка» пришел в Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках