российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижний Новгород прибыла чудотворная икона, исцеляющая от пристрастия к алкоголю

В Нижнем Новгороде продолжает работу международная православная выставка-ярмарка «Земля Серафима Саровского». Официальное открытие выставки состоялось вчера в 14.30 после совершенного Преосвященнейшим епископом Георгием молебна преподобному Серафиму Саровскому.

Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, на стендах ярмарки находятся несколько чудотворных икон, в том числе икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», привезенная специально на выставку из Введенского Владычнего монастыря города Серпухова. Согласно преданию, молитва перед иконой исцеляет от пристрастия к вину и приучает к воздержанию от алкоголя. В моленной комнате каждый день во время работы ярмарки будут служиться молебны.

Напомним, в работе выставки, приуроченной к православному Рождественскому посту, примут участие 19 монастырей, 5 из которых представлены впервые, 13 приходов, а также издательства, братства, подворья и образовательные учреждения.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.04

Водитель мэрии приговорен к шести годам заключения за сбыт наркотиков. / Воспитанники детских домов пишут «Книгу сказок Маленького Принца». / В Нижнем Новгороде пройдут педагогические чтения по проблемам отцов и детей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках