российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десять уголовных дел заведено на родителей, забывших о своих детях

Десять уголовных дел заведено на родителей, не выполняющих своих обязанностей в отношении детей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области по итогам оперативно-профилактической операции «Подросток» – «Подросток семья».

В ходе операции в Шарангском районе Нижегородской области инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили женщину, проживавшую со своим 2-летним ребенком в сарае. Инспекторы направили ребенка в социально-реабилитационный центр района.

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода родителей 5-летней девочки решили лишить родительских прав за то, что их дочь регулярно находилась на улице без присмотра, искала в мусорных контейнерах остатки пищи, ребенка кормили соседи. Сейчас девочка находится в реабилитационном центре Нижегородского района «Ласточка».

В детскую больницу № 13 города Дзержинск Нижегородской области был доставлен месячный младенец. Иван постоянно находился дома без присмотра взрослых. Родители злоупотребляют спиртными напитками, ведут аморальный образ жизни, воспитанием ребенка нисколько не озабочены. По данному факту направлена информация в районное управление образования, готовится материал на лишение родительских прав.

В поселке Разино Лукояновского района Нижегородской области на учете длительное время состоит неблагополучная семья. В семье 13 человек: родители и 11 детей, в том числе 7 – несовершеннолетних. Четверо детей находятся в местах лишения свободы, еще четверо - состоят на учете в милиции за совершение краж. Родители неоднократно привлекались к административной ответственности. Сейчас решается вопрос о лишении родителей родительских прав.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.08.04

Киркоров 2: пресс-секретарь спикера ОЗС «заломал» журналистку. / Среди жертв авиакатастрофы оказался нижегородец. / Госветнадзор обещает потравить в нижегородских школах всех крыс и тараканов. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках